• 19 июня 2016, воскресенье
  • Москва, Нижний Сусальный пер., вл. 5 (м. Курская)

Мотивирующие VR-ролики про активную жизнь людей с инвалидностью VRability на кинофестивале EMC VR

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2861 день назад
19 июня 2016 c 19:30 до 20:00
Москва
Нижний Сусальный пер., вл. 5 (м. Курская)

19 июня в 19:30 по московскому времени состоится презентация проекта VRability и показ коротких VR-экспириенсов на первом российском фестивале виртуальной реальности EMC VR FILM Festival. Мотивирующие видеоролики проекта VRability при помощи шлемов и очков виртуальной реальности погружают зрителя в мир активных спортсменов и артистов с инвалидностью. Три VR-ролика из проекта будут показаны через очки виртуальной реальности одновременно на 60 устройствах.

19 июня в 19:30 по московскому времени состоится презентация проекта VRability и показ коротких VR-экспириенсов на первом российском фестивале виртуальной реальности EMC VR FILM Festival. Мотивирующие видеоролики проекта VRability при помощи шлемов и очков виртуальной реальности погружают зрителя в мир активных спортсменов и артистов с инвалидностью. Три VR-ролика из проекта будут показаны через очки виртуальной реальности одновременно на 60 устройствах.

 

На презентации выступит один из героев фильмов VRability, многократный призер международных и российских турниров по спортивным танцам на колясках, первый и единственный в мире фигурист на коляске, также увлеченный теннисом на коляске, инвалид с детства Максим Киселев.

В финале презентации каждый гость бесплатно получит очки-кардборды для просмотра видео виртуальной реальности при помощи своего смартфона. Для участия необходимо зарегистрироваться.

 

Основная цель проекта VRability, по словам соавтора проекта, вице-президента Гильдии неигрового кино и телевидения, отборщика документальной программы ММКФ, одного из организаторов EMC VR FILM Festival, режиссера Георгия Молодцова, — «создать эко-систему, в которой люди с инвалидностью и люди, проходящие реабилитацию, смогут получить индивидуальные, интересующие их видео в этом невероятном формате, которые помогут им получить эмоциональную и психологическую мотивацию развиваться и двигаться вперед».

 

 

Сайт — www.vrability.ru, мобильный сайт — http://app.vrability.ru
Кейс-фильм - www.facebook.com/vrability/videos/v...

Страница в Facebook — https://www.facebook.com/vrability

Контактные данные: +7(916)373-41-80 Мильшина Мария, PR-директор проекта VRability

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше